Понедельник, 13.07.2020, 18:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Новогодняя поделка
15:54
Новогодняя поделка

В  преддверии нового года в нашем  дошкольном образовательном учреждении прошёл районный конкурс «Зимняя фантазия». Участниками конкурса стали дети старшего дошкольного возраста. На конкурс были отобраны лучшие работы.

Семья Горевой Василисы, Семья Волосковой Лизы, Семья Рябовой Алисы, Семья Плигиной Вики, Семья Рычкова Родиона, семья Тишкова Данила, Семья Сидоровой Даши, Семья Казаковой Ирины, семья Пономарёвой Елены

В этом году  наши воспитанники и родители приняли активное участие в конкурсе «Зимняя фантазия». Родители проявили творчество, фантазию, оригинальность. В музыкальном зале была организована выставка работ.

Справедливое и строгое жюри подвело итоги конкурса.

1.Наградить Дипломами  дошкольного образовательного учреждения в выставке – конкурсе «Зимняя Фантазия».

Возрастная группа 3-5 лет:

1.1.В номинации «Креативная ёлка»

1 место – семью Булычевой Киры, воспитанницу группы №7 (педагог Утемова Т.В, Шуклина Л.Е.);

2 место – семью Волосковой Виктории и Вероники, воспитанницу группы №7 (педагог Утемова Т.В, Шуклина Л.Е.);

3 место – семью Кузнецовой Валерии, воспитанницу группы №7 (педагог Утемова Т.В, Шуклина Л.Е.);

Возрастная группа 5-7лет:

1место – семью Рякиной Эвелины, воспитанницу группы №12 (педагог Карпова Е.В, Шуклина Л.Е.);

2 место – семью Решетник Лены, воспитанницу группы №12 (педагог Карпова Е.В, Шуклина Л.Е.);

3 место – семью Коротаева Саши, воспитанник группы №5(педагог Жуйкова О.А, Волоскова Н.В.)

2.2. В номинации «Настольная композиция»

Возрастная группа 3-5 лет:

1 место – семью Рябовой Алисы, воспитанницу группы №6 (педагог Воробьева С.Н, Богатырёва Е.Е.), семью Дуракова Сергея , воспитанник группы №3 (педагог Катаргина Т.В, Булычева С.П.), семью Мусохрановой  Виктории , воспитанницу группы №7 (педагог Утемова Т.В, Шуклина Л.Е.), семью Сидоровой Вари, воспитанницу группы №2 (педагог Перминова Н.В, Куклина З.А.);

2 место – семье Ичетовкина Димы, воспитанник группы №2 (педагог Перминова Н.В, Куклина З.А.);

3 место – семье Скрябина Миши, воспитанник группы №3 (педагог Катаргина Т.В, Булычева С.П.)

Возрастная группа 5-7лет:

1 место – семье Тишкова Данила , воспитанник группы №4 (Зверева Е.В, Волоскова Н.В.);

2 место – семье Кошкина Богдана, воспитанник группы №12(педагог Карпова Е.В, Шуклина Л.Е.);

3 место – семье Горевой Василисы, воспитанницу группы №5 (педагог Жуйкова О.А, Волоскова Н.В.)

2.3. В номинации «Настенная композиция»

Возрастная группа 3-5 лет:

1 место – семье Бисерова Саши, воспитанник группы №3 (педагог Катаргина Т.В, Булычева С.П.)

Возрастная группа 5-7лет:

1 место – Семье Обуховой Кати , воспитанницу группы №12 (педагог Карпова Е.В, Шуклина Л.Е.);

2 место – семье Красных Семёна , воспитанник группы №12(педагог Карпова Е.В, Шуклина Л.Е.);

3 место – семье Переваловой Олеси, воспитанницу группы №4 (Зверева Е.В,

Волоскова Н.В.)

2.4.В номинации «Ёлочная игрушка»

Возрастная группа 3-5 лет:

1 место – семье Тарасюк Насти, воспитанницу группы №7 (педагог Утемова Т.В, Шуклина Л.Е.);

2 место – семье Титовой Маши , воспитанницу группы №2 (педагог Перминова Н.В, Куклина З.А.);

2.5 В номинации «Новогодняя открытка»

1 место – Ефимова Артёма, воспитанник группы №4 (Зверева Е.В,  Волоскова Н.В.)

2.Результаты конкурса новогодних поделок  ( д/с «Ивушка»)

Возрастная группа 3-5 лет

Номинация «Креативная елка»

1 место -  Казаринов Лева (Новаковская Е.Н.)

2 место - Пелевин Коля (Новаковская Е.Н.)

Номинация «Настольная композиция»

1 место – Ожегина Мария ( Баранова С.А,)

2 место – Барышников Тимофей (Новаковская Е.Н.) и Коллективная работа группы № 9 (Баранова С.А.)

3 место – Лелл Варя (Новаковская Е.Н.)

Номинация «Настенная композиция»

1 место – Зашихина Алена (Новаковская Е.Н.)

2 место – Бродникова Лиза (Баранова С.А.)

3 место – Ожегов Арсений (Сальникова Н.М.)

Номинация «Елочные игрушки»

1 место- Ожегина Мария (Баранова С.А.)

2 место – Царев Максим (Новаковская Е.Н.)

3 место – Паренюк Валя (Новаковская Е.Н.)

Номинация «Новогодняя открытка

1 место- Барышников Тимофей  Педагог: Новаковская Е.Н

Возрастная группа 6-7 лет

Номинация «Креативная елка»

1 место – коллективная работа  подготовительной группы (Сальникова Н.М.)

2 место Зашихина Аня (Ожегина Н.А.)

3 место – Сухотерина Лиза (Ожегина Н.А.)

Номинация «Настенная композиция»

1 место – Зорин Никита (Баранова С.А.)

Просмотров: 521 | Добавил: via
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]